Перейти к содержанию
Авторизация  
old library

Азы реал кардера

Рекомендуемые сообщения

Азы реал кардера

Всем привет!

Говорю сразу, статья для новичков что дак как с самого начала.

И так начну .

У тебя есть заначка в 5-7 кило-баксов , и есть желание стать реал кардером )) Хм смело . Но все же что тебе для этого надо :

1. Скимер

2. Пинпад или камера

3. Энкодер

4. Пластик

А теперь по порядку скимер - Это и есть болтушка которая считывает данные кредитных карт у ничего не понимающего населения ) Скимер бывает 3 видов - GSM , Flash , Flash внутрищелевой.

GSM скимер - надевается по верх отверстия для считывания кредитных карт , и каждый раз когда кто-то решит чекнуть или снять лаве с АТМ , его данные (дамп) отсылается на ваш телефон )

Плюсы GSM скимера:

+ К АТМ можно не подходить все данные с дампа идут прямиком к вам на мобилу .

Минусы GSM скимера:

- Ебать сор просто другого слова нет эта болтушка такого размера что ее видно с другого квартала . В европе лохов которые вставят свою креду в ваш скимак все меньше (

- Из-за его размера первый работник банка проходящий мимо снимет ее

- Цена на данный момент от 5 до 10 к зеленных (

Flash Скимер- история таже что и с GSM только данные сохраняются в памяти скимера и ни куда не высылаются.

Плюсы Flash Скимера:

+ При правильной покраске он сливается с АТМ и его почти не видно . Нормальный флеш запишет тысячи дампов. Как правило работает на 6 батарейках их хватает в среднем на 5к считований.

+ Нормальный Флеш скимер переходит в сонный режим что позволяет дольше работать без съема и перезаряда.

+ Можно купить за 2-4 к зеленых

Минусы Flash Скимера:

- Размер и лишний бугор на АТМ может вызвать подозрение сечас на многих АТМ рисуют че да как и как должен выглядеть АТМ.

- Блин как не крути а снимать ходить надо . А это палево

Flash Скимер внутри щелевой- история таже что и с Flash только он не надевается по верх АТМ , а вставляется в саму шель для приема Кредитных карт .

Плюсы Flash Скимер внутри щелевого:

+ Его почти не видно

+Быстрая установка

+ 2-3 к вечно зеленных и он у вас

Минусы Flash Скимер внутри щелевого:

- Его надо ходить снимать

- Как правило батарейки быстро садятся

Ну вот по скимакам вроде все. Дальше перейдем к пинпадам.

Пинпад:

Ну тут на самом деле все просто Это полный муляж клавиатуры , который записует пин коды наших жертв. Записывает либо в память либо передает вам на тел. Отдельно купить оч тяжело легче в комплекте.

Камера:

Ну тут я думаю все понятно )

Тут самый важный вопрос куда ее примастырить так сказать.

Несколько вариантов из жизни.

1. Делали коробку в нее мини камеру на 2 кронах. Красили под цвет АТМ и клеили ее на верхней грани АТМ , за счет того что она сливается с АТМ обычный чел даже не замечает. Но это подходит для районов - отшибов

2. Когд АТМ стоит на остановке вешали тупо камеру на ней и наводили фокус на пинпад. На нее как правило ни кто не обращает внимание.

А так все зависит от вашей фантазии.

Энкодер:

Это и есть штуковина которая на ваш пластик записывает данные (дампы) снятые с скимака. Его стоимость в районе 350 вечно зеленных. Ну а пластик это вообще халява 100 шт можно взять за 20 баксов.

Ну вот вроде и определились что да как. В зависимости от того что вы выберете и сложится цена .

Теперь про АТМ .

Это сука чудовище которое сейчас все больше и больше пичкают камерами и еще разными премудростями которые портят нам жизнь.

1 - Камера На Атм :

На Атм их обычно 3.

1. Одна смотрит на ваши руки .

2. Может быть высверлена в логотипе компании к примеру на Винкорах камера стоит на букве О.

3. Ну и самая огромная которая так и пытается проесть вам глаза ее все знают

Как определить где стоит камера?

Иногда спасает моб телефон, когда включаете камеру то будут видны красные огоньки вот это и есть признак камеры (это не всегда катит). Как это выглядит можете посмотреть дома взять пульт ДУ и направить на камеру вашего тел и нажать любую клавишу.

Также не стоит забывать о Камерах которые могут висеть где попало будь то на столбах домах и тд.

На что может реагировать АТМ

1. На постоянны GSM волны

2. Если вставите внутрищелевой скимер .

При эти ситуациях может сработать зашита и приехать СБ

(с) forall

На заметку

1) Камеру под скимак можно очень легко найти

Как мне посоветовал однажды мой итальянский друг.Подходит к Макдональдсу срывает ихнию камеру (маленькую конечно) и ставит на свой скимак

2) Скимак ставим только ночью,если попадеться тут не дай Бог какой нибудь умник и пойдет ставить утром -ребята я вам не завидую.Вообще ставим ночью,забираем скимак на следующий день тоже только ночью

Какой скимак вы будете юзать я не телепат,но как купите скиммер не забудь обговорить с селером о возможности рассшифровки дампов.

3) Пинпады очень дорогие если покупать их легально-в пределах от 2к зелени (ну щас я хз какие ценны,но вот в одной конторе примерно такие)Так что действительно берите в комплекте

4) Лично я вообще юзаю китайскую херню- енкодер

Записывает и ладно

Так что смотри когда будете брать енкодер можете не переплачивать за записывающий третий трек 3track не один в мире бабломет и тем более пос его попросту не читает.

© Elektri4ka

Поделиться сообщением

поучительно! но в прошлой статье писалось ,что ставить нужно утром,тут же написано что таким умникам не позавидуешь!))) наверное лучше уж решать самому для себя.

возник такой вопрос: как проверить приедет ли СБ или нет,когда ставишь внутрищелевой скимм?

Поделиться сообщением

хм,тормознул,реально ж воткнуть скимак,вынуть и потоптаться недалеко понаблюдать:)

Поделиться сообщением

поучительно, прочитал с улыбкой !)))

Поделиться сообщением

Легче сейчас найти кардера, чем им стать

Поделиться сообщением

Ну без бабок не стартанёшь нигде, так что думать кукушкой нужно )

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация